Помогите! Нужно срочно перевести текст на английский, пожааалуйста! Аверина Тать
Помогите! Нужно срочно перевести текст на английский, пожааалуйста!
Аверина Татьяна Борисовна. Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту. Одна из лучших конькобежек мира 70-х годов.
Родилась 25 июня 1950 г. в Горьком (ныне Нижний Новгород).
Заслуженный мастер спорта. Олимпийская чемпионка 1976 г. на дистанциях 1000 м и 3000 м. Серебряный призер чемпионатов мира в 1974-1976 гг.
Неоднократный серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира 1974-1976, 1978, 1979 гг.
Многократная рекордсменка мира в беге на 500, 1000 и 1500 м в классическом и спринтерском многоборье.
Награждена орденом Трудового Красного Знамени.
Умерла 22 августа 2001 г. в Москве.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так переводится этот текст