Помогите нужно срочно придумать 6 вопросов к рассказу паустовского тёплый хлеб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как конь попал к мельнику Панкрату? 2. Что произошло, когда раненый конь постучал мордой в калитку к Филькиной бабке? 3. Почему бабушка говорит Фильке, что их ждёт "неминучая смерть"? 4. Почему Филька ночью побежал на мельницу к Панкрату? 5. Почему деревенские ребятишки решили рубить лед около мельницы? 6. Удалось ли Фильке помириться с конём?