ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО!!!!Охотник в лесу плавает на резиновой лодке. Общая масса 100 кг. Охотник увидел утку, и решил выстрелить из ружья масса одной дроби равна 35г. Охотник стрелял под углом 60 градусов. Какова скорость полета...
ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО!!!!Охотник в лесу плавает на резиновой лодке. Общая масса 100 кг. Охотник увидел утку, и решил выстрелить из ружья масса одной дроби равна 35г. Охотник стрелял под углом 60 градусов. Какова скорость полета пули(дроби)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
111111,111111.222221,1222122 Воти ответ