Помогите ,нужно срочно,по истории ответьте!: маша заявила своим однокласникам:вчера насмотрелась телеывизор-что эти мусульмане и эти христиане никак поделить не могут!?!лучшебв все люди одинаковыми стали и про это средневиковье...

Помогите ,нужно срочно,по истории ответьте!: маша заявила своим однокласникам:вчера насмотрелась телеывизор-что эти мусульмане и эти христиане никак поделить не могут!?!лучшебв все люди одинаковыми стали и про это средневиковье забыли!как ты думаешь в чем нельзя согласится с Машей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых разное верование и традиции.Каждый верит в своего бога. Например возьмем иудеев.Они по традиции с рождения, так сказать кастрировали себя. Во вторых каждый человек может поменять свою веру. так что и самим можно додуматься что будет если останется одна вера. Люди могут не согласится с обычаими. Надеюсь я чем-то помогла :3