Помогите!!!! Нужно заполнить регистрационный форму!!! И написать про друга, но нужно писать на английском! Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What is your name? Ответ: пишешь просто " My name is * свое имя на английском * ". 2. Are you boy / girl? Ответ: I am a boy ( это если ты мальчик ). I am a girl ( если ты девочка ).  3. What school do you go to?  Ответ: просто напиши название школы. 4. What is your favourite sport? Ответ: My favourite sport is swimming. ( ну или какой-нибудь другой напиши, все зависит от твоего увлечения). 5. Are you good at computers?  Ответ: No, i'm not good at computers. 6. Do you collect anything? Ответ: Yes, I do. I collect coins. 7.  How old are you? Ответ: I'm nine ( ten, elewen, twelve, все от твоего возраста зависит) 8. Where are you from? Ответ: I'm from Russia. 9. What is your class?  Ответ: пишешь свой класс, его букву. 10. What is your favourite food? Ответ: My favourite food is pizza and fruits. ( ну или какая-нибудь другая твоя любимая еда). 11. What are you good at? Ответ: I'm good at sport. ( если ты не хорош/а в спорте, то напиши что-нибудь другое) 12. What do you collect? Ответ: I collect coins. (если коллекционируешь что-нибудь другое, то напишешь это вместо " coins ".