Помогите!, Нужны предложения с глаголами в несовершенной временной форме!,.............
Ответ(ы) на вопрос:
1)я ем(что делаю) очень вкусный пирог 2)я люблю(что делаю)свою маму) 3)я помогаю(что делаю) папе делать скворечник 4)мы с друзьями играем(что делаем) в мяч столько хватит)
Надо брать книгу только с этой полки. Мы завтра пойдемловитьрыбу. Они будутбежатьдва километра.