ПОМОГИТЕ. О Ч Е Н Ь СРОЧНО Даю 30 баллов, т.к скоро сдавать. Под цифрой 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь боль, но да, встретила я как-то доброго человека, и даже не одного. Расскажу о последнем, совершенно честный бескорыстный парень, который почему-то бесплатно починил мне 3 ноутбука, 4 дверцы в шкафу и сыграл деда мороза, на детском новогоднем празднике, хотя очень не хотел. Жаль,  в кино со мной так и не сходил. Наверно испугался что я не в кино с ним пойду, а домой отведу, ремонт доделывать. :D