Помогите! Обобщающая таблица на тему Итоги Первой Мировой войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Было остоновлено существование Российской империи. • Брестский мир был подписан на очень невыгодных для России условиях. • Была утрачена Прибалтика, часть Белоруссии и Закавказья. • Россия обязывалась :   - Демобилизовать армию и флот;   - Признать независимость Финляндии и Украины;   - Прекратить революционную пропаганду в Германии и Австро-Венгрии;   - Выплатить Германии огромную контрибуцию