- Как объясняет поэт, что побудило его написать поэму о Василии Тёркине? - Что говорит автор о своём отношении к герою? Чем он близок ему, чем отличается? - Как Твардовский оценил свою работу? - Кому посвящалось это произведени...

- Как объясняет поэт, что побудило его написать поэму о Василии Тёркине? - Что говорит автор о своём отношении к герою? Чем он близок ему, чем отличается? - Как Твардовский оценил свою работу? - Кому посвящалось это произведение? - Что говорится об особенностях жанра "Книги про бойца"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задание из рассказа, книги, учебника но тут нет "источника от чего надо делать полный ответ.