Помогите обосновать тему проекта : потребности семьи ( почему я выбрал эту тему )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор этой теме считаю вполне естественным. Ведь еще К. Маркс сказал :"Бытие определяет сознание". Я б'ольшую часть своей жизни провожу в семье и с семьей, я живу ее заботами и проблемами. Поэтому удовлетворение потребностей семьи считаю своим долгом, обязанностью и необходимостью. Ведь успешное решение этой задачи обеспечит мне возможность полноценного комфортного существования.