Помогите обозначить вид и время глаголов определить сопряжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердится- несовершенный вид, наст время, 2спр Злится-  несовершенный вид, наст время, 2спр Добирается-  несовершенный вид, наст время, 1спр Достаёт- несовершенный вид, наст время, 1спр Отправляет-  несовершенный вид, наст время, 1спр Посылает-  несовершенный вид, наст время, 1спр Несутся-  несовершенный вид, наст время, 1спр? Бегут-  несовершенный вид, наст время, 1спр Постукивают-  несовершенный вид, наст время, 1спр Поколачивают-  несовершенный вид, наст время, 1спр Возводят-  несовершенный вид, наст время, 2спр Строят-  несовершенный вид, наст время, 2спр Закоченели - совершенный вид, прош время, 1спр Замёрзли- совершенный вид, прош время, 1спр Ушла- совершенный вид, прош время, 2спр? Удалилась- совершенный вид, прош время, 1спр?