Помогите образовать от качественных прилагательных возможные наречия Пример: Хороший - Хорошо - Хорошенько - Хорошенечко Частый, малый, светлый, твёрдый, пустой, грустный, долгий, ранний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частый-часто-частенько,малый-мало,светлый-светло,твёрдый-твёрдо,пустой-пусто,грустный-грустно,долгий-долго,ранний-рано