Помогите! Образуйте о полных прилагательных краткую форму! Вот слова: Горячий.похожий.дремучий.кипучий.неуклюжий.пригожий.певучий.шипучий.могучив.Должно быть так-Каков?-Какава?-Каково?-Каковы. ...
Помогите! Образуйте о полных прилагательных краткую форму! Вот слова: Горячий.похожий.дремучий.кипучий.неуклюжий.пригожий.певучий.шипучий.могучив.Должно быть так-Каков?-Какава?-Каково?-Каковы. Зарание огромное спасибо!! Поставлю спасибо =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убери окончание! И всё!!!