Помогите образуйте прилагательные при помощи суффиксов -оват- еват - Красный жёлтый сладкий коричневый бледный рыжий тёмный густой твёрдый кислый короткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красноват.Жёлтоват.Сладоват.Коричневат.Бледноват.Рыжоват.Темноват.Густоват.Твёрдоват.Кисловат.Коротковат.
Гость
красноватый желтоватый  сладковатый коричневатый бледноватый рыжеватый темноватый густоватый твёрдый(не могу образовать) кисловатый коротковатый