Помогите, ОБЖ 6 класс. Таблица. Лекарственные Целебные свойства Правила применения в походных растения растения условиях Крапива Подорожник Полынь Кипрей (иван-чай) Медуница Камыш Зверобой Мать-и...

Помогите, ОБЖ 6 класс. Таблица. Лекарственные Целебные свойства Правила применения в походных растения растения условиях Крапива Подорожник Полынь Кипрей (иван-чай) Медуница Камыш Зверобой Мать-и-мачеха Шалфей Лопух Лук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из крапивы делают лекарства,подорожник не даёт появиться синяку,мать -и -мачехой полоскают горло,лук помогает от простуды