ПОМОГИТЕ ОЧ, НАДО!Внимательно слушая или читая старинные сказания, люди вспоминают памятные события русской истории Синтаксический разбор ( и как подчеркнуть дополнение и т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательно слушая или читая старинные сказания(все как определение, т.к. это причастный оборот), люди (подлежащие) вспоминают (сказуемые) памятные (определение) события (дополнение) русской (определение) истории (дополнение)