Помогите очень надо!!!!!! 1. Закончите предложение: «Алгоритмом называется …» нумерованный список маркированный список система команд исполнителя конечная последовательность шагов в решении задачи, приводящая от исходных данных...

Помогите очень надо!!!!!! 1. Закончите предложение: «Алгоритмом называется …» нумерованный список маркированный список система команд исполнителя конечная последовательность шагов в решении задачи, приводящая от исходных данных к требуемому результату 2. Что можно считать алгоритмом? Правила техники безопасности Список класса Кулинарный рецепт Перечень обязанностей дежурного по классу 3. Закончите предложение: «Блок-схема – форма записи алгоритма, при которой для обозначения различных шагов алгоритма используются …» рисунки списки геометрические фигуры формулы 4. Закончите предложение: «Геометрическая фигура используется в блок-схемах для обозначения …» начала или конца алгоритма ввода или вывода принятия решения выполнения действия 5. Закончите предложение: «Геометрическая фигура используется в блок-схемах для обозначения …» начала или конца алгоритма ввода или вывода принятия решения выполнения действия 6. Отметьте галочкой истинные высказывания: Человек разрабатывает алгоритмы. Компьютер разрабатывает алгоритмы. Исполнитель разрабатывает алгоритмы. Человек управляет работой других исполнителей по выполнению алгоритмов. Компьютер управляет работой связанных с ним технических устройств по выполнению алгоритмов. Исполнитель управляет работой связанных с ним технических устройств по выполнению алгоритмов. Человек исполняет алгоритмы. Компьютер сам выполняет алгоритмы (программы). Исполнитель четко и безошибочно выполняет алгоритмы, составленные из команд, входящих в его СКИ. 7. Закончите предложение: «Алгоритм, в котором команды выполняются в порядке их записи, то есть последовательно друг за другом, называется …» линейным ветвлением циклическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. конечная последовательность... 2. кулинарный рецепт  3. геометрические фигуры 4/5. все 6. 7. линейным
Гость
1. конечная последовательность............ 2. кулинарный рецепт 3.геометрические фигуры 4 и 5. все правильные 6.человек разрабатывает алгоритм, компьютер управляет связанных с ним,исполнитель чётко и безошибочно выполнят.... 7. линейный