Помогите очень надо сочинение 5 предложений не тему "героизм русской музыки "
Ответ(ы) на вопрос:
Не совсем поняла. Давай я напишу как думаю а ты решишь. Писать это или не
В учебниках по музыке упоминалась такая фраза "героизм Русской музыки". Я понимаю это фразу так: с 1941 по 1945 гг была Великая Отечественная война. Наши солдаты сражались за нашу Родину очень усердно. Музыка поднимала их ботвой настрой. Таким образом музыка помогала нашим солдатам