ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО в одномерном массиве элементы которого целые числа вставить новый элемент перед первым отрицательным элементом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Dev-C++ (C) #include #define n 5 int main(void)  {int Array[n],NewEle,point,boo;  point=-1;  boo=1;  for(int i=0;i=point;i--)    Array[i+1]=Array[i];   Array[point]=NewEle;   for(int i=0;i