Помогите! очень надо!!! Заполнить таблицу: Хозяин бывает.............Отличия............Примеры из сказок 1)Жадный, скупой........________............________________ 2)Расточительный......._________...........________________ ...

Помогите! очень надо!!! Заполнить таблицу: Хозяин бывает.............Отличия............Примеры из сказок 1)Жадный, скупой........________............________________ 2)Расточительный......._________...........________________ 3)Экономный.............._________............________________ Помогите пожалуйста! срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры сказок: 1)медвежата из "Два жадных медвежонка" или "каша из топора" 2)Чартков из "Портрета" 3) кот Мотроскин из "Трое из Простоквашина "