Помогите очень надо завтра сдать прошу:) 1.расположите природно-хозяйственные зоныв порядке возрастания показателя степени благоприятности природных условий для жизни населения. а)смешанные леса б)тундра в)тайга 1) ; 2) ; 3) ; ...

Помогите очень надо завтра сдать прошу:) 1.расположите природно-хозяйственные зоныв порядке возрастания показателя степени благоприятности природных условий для жизни населения. а)смешанные леса б)тундра в)тайга 1) ; 2) ; 3) ; 2.расположите природные зоны в порядке возрастания характерного для них значения коэфицента увлажнения. а)тайга б)тундра в)лесостепь 1) ; 2) ; 3) ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый вопрос: 1)тундра 2)тайга 3)смешанные леса я в 4 классе 2-ой вопрос: 1)тайга 2)лесостепь 3)тундра я в 4 классе