Помогите очень надо! желательно 10 предложений! Сочинение " Что я обычно одеваю в школу" Я девочка! Про мальчиков не стоит писать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня,я хочу рассказать о том,как я одеваюсь в школьные будни.Я люблю ходить в юбке,но так же мне нравится носить штаны.Красиво на мне смотрятся блузки и рубашки.Очень элегантно выглядят школьные платья,особенно когда рукава выглядывают из под его бретелек.Многие считают,что школьная форма ужасная,но на самом деле нет.Просто у всех разные вкусы.Мне очень нравятся вещи,которые я ношу.Таким образом,я хочу сказать,что форма у всех своя!