Помогите очень надо,нужно чтобы в тексте три оозаца.срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С моим другом Мишей мы пошли на только что построеную "Елку". Там было много всяких статуэток, горок. Мы пошли на горку и начали кататься.Было много ребят. Было очень шумно.Рядом стояда девочка из нашего класса- Диана. А за горкой Папа объяснял своему сыну про эту ледовую композицую. Я уже устал кататься, но Миша все катался. Когда я сильно устал мы решили пойти домой.