Помогите очень надо(открытый урок будет).Выразить свои представления о Вареньке при помощи однородных членов предложения.Только не с интернета.Очень прошу.Заранее огромное спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из "После бала", надеюсь? А в чём проблема? Юная, нежная, светлая, чистая, милая,  нарядная, сверкающая, счастливая, танцующая, улыбающаяся, прекрасная... Ждёт, встречает, надеется, танцует, гордится, любит, светится, очаровывает...    Вроде так?