Помогите очень надо!Заранее спасибо!С какими словами ассоциируется урок английского языка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
beneficial. mind. culture. heritage. horizon. success. travel . helpful. exercise. intellect. exceptions. rules. communicate. mistakes. speak. accuracy. -
выгодно. разум. культура. наследие. кругозор. успех. путешествовать . полезно. упражнение. интеллект. исключения. правила. общаться. ошибки. говорить. точность.