ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО. 1. Диагональ АС параллелограмма АВСД перпендикулярна стороне ВС, АД=48сс. Косинус В=4/5. Найдите площадь параллелаграмма. 2. Упростите выражение (а в степени-2) степень-4 * (а^2) в степени-3 3. Найдите аб...

ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО. 1. Диагональ АС параллелограмма АВСД перпендикулярна стороне ВС, АД=48сс. Косинус В=4/5. Найдите площадь параллелаграмма. 2. Упростите выражение (а в степени-2) степень-4 * (а^2) в степени-3 3. Найдите абсцессу точки пересечения графиков функций у=9х+2 и у=х-4 4. Расстояние между городами турист проехал за 2 дня. В первый день он проехал 20% всего пути и ещё 600км. Во второй 1/4 пути и оставшиеся 28км. Сколько километров турист проехал в первый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=1/2 AC x AD: AC= корень квадратный из разности квадратов CD и АD; CД = cos B x 48; CD=60; AC=36; S= 1/2 x 36 x 48= 864.