Помогите очень нужно!!!! Что обычно нужно отмечать на контурной карте северной Америки, 7 класс. Учитель говорил, но я запомнила только население и природные пояса((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
границы зон природных население границы америки  возможно часовые пояса  мы озера отмечали реки  озера крайние точки  столицы стран в америке равнины горы  непомню как они называються руды там нефть  природный газ острова вроде всё