Помогите! Очень нужно Нам задали по физике снять показания со счетчика, а следующее через неделю , и рассчитать тариф. Подскажите, как снимать показания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам тоже такое задание в 8 классе давали. Просто посмотри на цифры,которые на счётчике и запиши их. Через неделю повтори тоже самое. Потом от числа ,которое ты посмотрел через неделю отними число,которое ты посмотрел в первый раз. Вот твой результат. Чёрт,забыла как рассчитывать.