Помогите очень нужно пожалуйста разбор слов по составу на букву “О” Облокотиться Отразиться  Остановиться Отворить Отклонить Отчасти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка об-, корень -локот-, суффикс -и, окончание -ть, суффикс -ся, основа -облокоти..ся. Приставка от-, корень -раз-, суффикс -и, окончание -ть, суффикс -ся, основа -отрази..ся. Приставка о-, корень -стан-, суффикс -ов, суффикс -и, окончание -ть, суффикс -ся, основа -останови..ся. Приставка от-, корень -вор-, суффикс -и, окончание -ть, основа -отвори. Приставка от-, корень -клон-, суффикс -и, окончание -ть, основа -отклони. Приставка от, корень -част-, суффикс -и, основа -отчасти, вместо окончания ставим в конце слова #.