Помогите очень нужно составить 4-5 предложений про плаванье на казахском!!!! желательно с переводом!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин достарым жүзу үйірмесине барады-мои друзья ходят на кружок плавания әкем мени жүзеге үйретеді-папа научит меня плавать теңізде жүзеге тек қана улкендермен болады-плавать в море можно только со взрослыми мен жүзеге арнайы киім сатып алдым-я купил спецмальную одежду для плавания аттар жүзе алады екен, мен бұны кітапта оқыдым-лошади могут плавать, я прочитал это в книге