Помогите очень нужно умоляю это дидактические работы 8 класс 1985 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В то время, как я вздремнул, взошла луна 2. Зойка сытая и довольная всем на свете уснула тот час же, едва мать уложила ее в кровать. 3. Пока я рос в другом краю, мой город вырос постепенно. 4. Много тяжких испытаний и горьких неудач выпало на долю мокго отца, прежде чем он овладел мастерством. 5. Могучая овчарка с волчьей мордой и львиными лапами сипло рычала, как только к ней приближались чужие. 6. Только я вошел в гостиную, как вдруг дверь бильярдной распахнулась.