Помогите очень нужно...Срочно.Два угла имеют общую сторону и не имеют других общих точек. Являются ли эти углы Смежными, если: 1) их величины относятся как 11:19 и один из углов на 32 градуса больше другого.2) их величины относ...

Помогите очень нужно...Срочно.Два угла имеют общую сторону и не имеют других общих точек. Являются ли эти углы Смежными, если: 1) их величины относятся как 11:19 и один из углов на 32 градуса больше другого.2) их величины относятся как 7 : 3 и один из углов на 72 градуса меньше другого? Прошу вас ответьте на мой вопрос...т.к не могу справиться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)