Помогите. Очень-очень срочно. Кто понимает в английском? Составьте, пожалуйста, 5 типов вопросов: 1. Общий. 2. Специальный. 3. Альтернативный. 4. Разделительный 5. Вопрос к подлежащему. С этим предложением Edicational televisi...

Помогите. Очень-очень срочно. Кто понимает в английском? Составьте, пожалуйста, 5 типов вопросов: 1. Общий. 2. Специальный. 3. Альтернативный. 4. Разделительный 5. Вопрос к подлежащему. С этим предложением Edicational televisional makes life both easier and more interesting.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Общий. 2. Специальный. 3. Альтернативный. 4. Разделительный 5. Вопрос к подлежащему. С этим предложением Educational television makes life both easier and more interesting. 1 does educational television  make life both easier and more interesting 2what does educational television  make life? 3 does educational television  make life both  easier or more difficult ? 4 Educational television makes life both easier and more interesting,doesn’t it?5what does make life both easier and more interesting?