ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ не пойму ответ ............. Соеденение слов, не являющееся словосочетанием А) настойчивые требования В) играть на саксафоне С) крайне опасный D) выращивать пшеницу Е) космос ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ не пойму ответ ............. Соеденение слов, не являющееся словосочетанием А) настойчивые требования В) играть на саксафоне С) крайне опасный D) выращивать пшеницу Е) космос безграничен(ответ) почему ответ Е а не С??? объясните пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос безграничен не является словосочетанием, т.к. это подлежащее и сказуемое.