Помогите очень прошу !!! нужен фонетический разбор слова ( ручьёв ) Помогите прошу !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
букв 6, звуков 6Переносы: ру - чьёв р[р]согласный, звонкий непарный у [у]гласный, безударный ч[ч']согласный, мягкий, глухой непарный, мягкий непарный, шипящий ь[-] ё[й']согласный, звонкий непарный, мягкий непарный [о́]гласный, ударный в[ф]согласный, глухой парный