Помогите очень прошу. Знаю что не относится к школе . У меня очень сильно болит внизу справа, возможно это апендикс прошу помогите что делать? Родители уехали, мне что делать? В прошлом году у меня тоже там болело, мы пошли сда...

Помогите очень прошу. Знаю что не относится к школе . У меня очень сильно болит внизу справа, возможно это апендикс прошу помогите что делать? Родители уехали, мне что делать? В прошлом году у меня тоже там болело, мы пошли сдали кровь ничего не обнаружили, не апендикс, а увеличенная правая (не помню что). Сейчас опять болит. Когда нажимаешь болит. Прошу не удаляйте этот вопрос мне очень нужен ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужно пойти с родителями на узи почки.