Помогите очень сильно прошу вас !!!!!                                                                                                                 таблица: Внешнее строение насекомого                                         ...

Помогите очень сильно прошу вас !!!!!                                                                                                                 таблица: Внешнее строение насекомого                                                                        отделы тела/органы располагающиеся на них\функции органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Отделы тела Органы Функции органов 1) Головы 1) Грызущий ротовой аппарат 2) Пара усиков 3) Сложные глаза   2) Груди 1) крылья а) 1 пара б) 2 пара 2) три пары членистых ног   3) Брюшка Отверстия-дыхальца   4) Покров Хитиновый, плотный Защита от: 1) механических повреждений 2) избыточного испарения