Помогите!!! очень срочно надо, решается моя четвертная оценка Какая работа совершается при подъёме мраморной плиты объёмом 2м3 на высоту 12 м ? какую мощность развивают при этом , если плиту поднимают за 2 мин ? Плотн ость мрам...

Помогите!!! очень срочно надо, решается моя четвертная оценка Какая работа совершается при подъёме мраморной плиты объёмом 2м3 на высоту 12 м ? какую мощность развивают при этом , если плиту поднимают за 2 мин ? Плотн ость мрамора 2,7 г / см3 (через дано) помооооогиттеее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано                            си                 Решение h=12м                                               A   Fs     mgh     pVgh p=2.7 г/cм 3     2700кг/m3              N=---=------=---------=-------- t=2мин             60 c                           T     T        T          T V=2м3                                          N=.....и подставляешь цифры -----------                                           УДАЧИ) Найти N