Помогите. Очень срочно надо Введите N чисел(N предварительно вводится с клавиатуры). Выведите количество четных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, i, count, a: integer; begin write('Введите N: '); readln(n); count := 0; for i := 1 to n do begin readln(a); if a mod 2 = 0 then count := count + 1; end; writeln('Кол-во чётных = ', count); end.
Гость
For 1 To N If var mod 2 = 0 Then K = K + 1 End if Next N