ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Найдите длина пути от точки А до точки в изображенных на плане изобразительно плане маршрут который начинается и заканчивается в точке с имеет длину не меньше 1 километров и не больше 1 Километров 200...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Найдите длина пути от точки А до точки в изображенных на плане изобразительно плане маршрут который начинается и заканчивается в точке с имеет длину не меньше 1 километров и не больше 1 Километров 200 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ширину улицы  - p = 30 м - назовем переход. Длину квартада - k = 100 м . РЕШЕНИЕ 1) Расчет пути AB = 4 квартала и 4 перехода S = 4*k + 4*p = 400 + 120 = 520 м - ОТВЕТ 2) Прямой путь АС = 5*k + 4*p = 620 м - мало, надо больше 1000 м. Прибавим, как в приложении.