Помогите очень срочно Назовите программные цели Кирилло-Мефодиевского братства Проанализируйте содержание аграрной реформы 1848 г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Общество ставило задачу национального и социального (в антифеодальном смысле) освобождения Украины: ликвидацию крепостного права, сословных привилегий, провозглашение свободы совести и т. д.  2)