Помогите!! Очень срочно!!! Нужна сказка о сахарном кусочке в человеческом организме!!!! Предмет биология.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сахар нужно есть в 1 день надо 4 ложки если есть много сахара то обязательно у челова сахарный диабет
Гость
Однажды кусочек сахара попал к человеку в организм. Он долго бродил по желудку, пока он не растворился в желудочном соке. Лейкоциты подхватили каждую молекулу этого кусочка сахара , и разнесли их по всем органам, всем клеточкам организма. Клетки о органы были счастливы, но сахар, который был ранее в крови не хотел мирится с новоприбывшими. Он взбунтовался и повысился. Человеку стало плохо. Конец.