Помогите очень срочно подарю 50 балов и если все напишите 100 балов подарю очень срочно капец! короче надо:Сделать разбор данных предложений , дать характеристику , составить схемы 1) Петя оказался ниже всех ростом и не видел,...

Помогите очень срочно подарю 50 балов и если все напишите 100 балов подарю очень срочно капец! короче надо: Сделать разбор данных предложений , дать характеристику , составить схемы 1) Петя оказался ниже всех ростом и не видел, что делается впереди.  2) Не цветут   там чащи,  которые  можно  увидеть только  в сказках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ _ --- (типо сказуемое) и ---], (что ---) - СПП - повест, невоскл, сложное. [--- ___], (которые ---) - СПП - почест, невоскл, сложное