Помогите очень срочно! Снаряд вылетел с пушки под углом альфа к горизонту с начальной скоростью V0. Найдите время полета, максимальную высоту поднятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, тебе как минимум нужен угол, и начальная скорость, а так  tподьема = V0*sinA  ,соответственно t полета 2V0sinA                     -----------                                         --------------                                   g                                                      g h=V0^2*sin^2A     -----------------             2g  L=Vo^2*sin2A     ---------------            g