Помогите очень срочно!!! Запиши слова в три столбика в первый столбик слова мужского рода в единственном числе во второй столбик слова женского рода в единственном числе в третий столбик слова женского рода в родительном падеже...

Помогите очень срочно!!! Запиши слова в три столбика в первый столбик слова мужского рода в единственном числе во второй столбик слова женского рода в единственном числе в третий столбик слова женского рода в родительном падеже множественного числа ключ шалаш мышь помощь встреча товарищу ночи Удачи птиц краж вещ ерш чертёж чиж москвич для дрож надо ещё вставить окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:ключ,шалаш,товарищу,ерш,чертеж,чиж,москвич.2 столбик:мышь,помощь,встреча,вещь.3 столбик:ночи,удачи,птиц,краж.ДЛя дрожжей