Помогите очень срочно завтра эта задача на оценку!!! и двух гродов выехали одновременно навстречу друг другу 2 мотоциклиста один двигался со скоростью 80км/ч.Он проехал до встречи 320км.Какое расстояние до встречи проехал второ...

Помогите очень срочно завтра эта задача на оценку!!! и двух гродов выехали одновременно навстречу друг другу 2 мотоциклиста один двигался со скоростью 80км/ч.Он проехал до встречи 320км.Какое расстояние до встречи проехал второй мотоциклист,если он двигался со скоростью 65км/ч? нужно решение пояснение и полный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю,но наверное так; 1)320/80=4(ч)-ехал до места встречи I мотоциклист. 2)65*4=260(км)-ехад до места встречи II мотоциклист. Ответ:до места встречи второй мотоциклист проехал 240 километров.
Гость
320:80=4 часа ехали мотоциклисты до встречи 65·4=260 км проехал до встречи второй мотоциклист