Помогите!! очень срочно!!К населению Западно-Сибирского экономического района не относится:1)Самый крупный по численности населения.2)Самая низкая плотность населения.3)Самый высокий уровень урбанизации.4)Нет городов миллионеро...

Помогите!! очень срочно!! К населению Западно-Сибирского экономического района не относится: 1)Самый крупный по численности населения. 2)Самая низкая плотность населения. 3)Самый высокий уровень урбанизации. 4)Нет городов миллионеров. 5)Омск, Новосибирск – города миллионеры. 6)Преобладают русские, но есть коренные народы. 7)Коренные народы: нивхи, алеуты, чукчи, якуты, эвенки, эвены, коряки. 8)Коренные народы: ненцы, нганасаны, эвенки, эвены, буряты, тувинцы, хакасы. 9)Коренные народы: ненцы, шорцы, селькупы, ханты, манси, алтайцы. 10)Первая столицы Сибири – Тобольск. 11)Первый университетский город Сибири – Томск. 12)Академгородок – часть города Новосибирска. 13)Тюмень – организационная база Сибири по освоению нефтегазовых месторождений. 14)Острый недостаток трудовых ресурсов и их отток с северных территорий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5,7,8.-не относящиеся варианты
Гость
1,2,3,4,7,8,10  (11,12,13 - не знаю)