Помогите очень строчно сочинение- описание по картине А. Дузельханова картина " Тогжан"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине известного казахстанского художника А. Дузельханов изображена совсем юная , красивая девушка, в очень нарядном костюме,особо выделяется головной убор.Мне кажется художник изобразил юную девушку очень красиво с очень яркими глазами, явно она выходит замуж.Картина очень радостная и яркая картина!! Мне кажется художник изобразил юную девушку !