ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ ЗАДАНИЕ 3 КЛАСС!!!Запишите пары словосочетаний с опричастными прилагательными и причастиями.Пример: Солёные огурцы - посоленные огурцы.Жареная рыба - жаренная в оливковом масле рыба.

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ЛЁГКОЕ ЗАДАНИЕ 3 КЛАСС!!! Запишите пары словосочетаний с опричастными прилагательными и причастиями. Пример: Солёные огурцы - посоленные огурцы. Жареная рыба - жаренная в оливковом масле рыба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошеный луг-кошенный папой луг крашеный забор-крашенный папой забор