ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!Сделайте синтаксический разбор предложения: Теперь его внимание привлекли следы,отпечатавшиеся на свежем насте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь- обстоятельство, выраженное наречием Его-дополнение, выраженное местоимением Внимание-дополнение, выраженное сущ. Привлекли-сказуемое, выраженное глаголом
Гость
Привлекли-сказуемое следы-подлежащие теперь-дополнение внимание-обстоятельство отпечатавшиеся-волнистой чертой подчеркни